एक्सप्रेसवे पर रातभर लाश को कुचलते रहे वाहन, पूरी सड़क पर बिखर गए चीथड़े
स्वतंत्रदेश , लखनऊउत्तर प्रदेश के आगरा में सोमवार की सुबह एक युवक का शव मिला। लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे पर मिले इस शव को पूरी रात वाहन कुचलते रहे। इससे इसके चीथड़े उड़ गए थे। सुबह पहुंची पुलिस ने लाश के टुकड़ों को बटोरकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। घटना फतेहाबाद थाना क्षेत्र के माइलस्टोन-19 की है।

प्रभारी निरीक्षक देवेंद्र सिंह ने बताया कि सोमवार सुबह आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर 40 वर्षीय युवक का शव मिलने की सूचना मिली थी। इस पर एसीपी गिरीश कुमार व फोरेंसिक टीम पुलिस बल के साथ मौके पर गई थी। वाहनों की चपेट में आने से शव के टुकड़े बिखर गए थे। इसे समेटकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है।
बताया कि अभी तक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। वाहनों से कुचलकर शव पूरी तरह क्षत-विक्षत हो गया है। पूरे शरीर में केवल हाथ की एक उंगली ही बची है। इसके आधार पर पुलिस शिनाख्त करने की कोशिश कर रही है। फोरेंसिक टीम ने मौके से फिंगर प्रिंट लिए हैं। जांच की जा रही है।